Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Bernard Jacobsen Gallery, London

Aus einer Auflage von 100 Exemplaren.
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 204 Sam Francis 1923—1994

An other Set – X, 1963
Lithografie
unten links signiert und bezeichnet Sam Francis Artist proof
78,7 x 47 cm (Blatt)

Estimation

*CHF 1'800 – 2'200

*CHF 2'901

Provenance