Vente du 23 juin 2012
Catalogue en ligne Vente du 23 juin 2012 Lot 201 Aurèle Barraud 1903–1969

Autoportrait, 1957
Öl auf Karton
oben rechts monogrammiert und datiert A.A.B 57.
25 × 22 cm

Estimation

CHF 973