Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 91 Édouard Castres 1838–1902

Bärenführer, 1874
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert E. Castres 1874
52 x 91 cm

Estimation

CHF 17'317