Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 431 Jürg Kreienbühl 1932–2007

Banlieu parisienne, 1960
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Kreienbühl 1960
100 x 130 cm

Estimation

CHF 6'185