Vente du 18 juin 2011
Provenance

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel

Catalogue en ligne Vente du 18 juin 2011 Lot 76 Hans Krüsi 1920–1995

Bauer mit Tieren, 1979
Gouache auf Packpapier
unten rechts signiert Hans Krüsi
48 × 75 cm

Estimation

CHF 2'432.00

Provenance

Galerie Antoine Meier, Genf
Privatsammlung, Basel