Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen
Kl. Übermalungen u. Abspl.

Beiliegend Gutachten von Adolf Alt vom 13. August 1926.
Catalogue en ligne Auktion 29. April 2016 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 103 Petrus Johann van Regemorter 1755-1830

Bauern und Kühe in weiter Landschaft, 1779
Öl auf Holz.
L. m. sig. und dat. "V. Regemorter fec. Aø 1779". Gerahmt.
23 x 30 cm

Estimation

CHF 400 – 800

CHF 400

Kl. Übermalungen u. Abspl.