Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 179 Fritz Frischknecht 1893–1983

Bauernhof mit Alpaufzug, 1974
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Frischknecht Fritz 1974
25,5 x 43,5 cm (Motiv)

Estimation

CHF 4'700