Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 108 Johann Jakob Lämmler 1877–1938

Bauernhof mit Bauernpaar und Tieren
Öl auf Karton
unten rechts signiert und bezeichnet Gez. v. J. Lämler. Herisau
32 x 46 cm (Motiv)

Estimation

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 5'781