Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 207 Giorgio Kienerk 1869–1948
Bauernhofszene mit Heuschober, 1918
Öl auf Holz
unten links signiert und datiert G Kienerk 1918
29 x 35 cm (Lichtmass)
*CHF 2'000 – 3'000
Vendu pour*CHF 2'675