Auktion 6. April 2022 – Eine Basler Villa: Interieur und Kunstsammlung
Catalogue en ligne Auktion 6. April 2022 – Eine Basler Villa: Interieur und Kunstsammlung Lot 172 Willy Moralt 1884–1947

Begegnung Mönch mit Kindern
Öl auf Holz
unten rechts signiert Willy Moralt Mchn
38 x 27 cm

Estimation

CHF 1'200 – 1'600

CHF 2'103