Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 144 Martha Cunz 1876–1961

Berninapass mit Lago Bianco
Öl auf Leinwand
unten links signiert m. cunz
66 x 75 cm

Estimation

CHF 13'606