Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Zahlreiche Übermalungen.
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 140 Holländische Schule um 1630 1630-1630

Bildnis eines alten Mannes
Öl auf Holz.
Gerahmt.
17 x 13 cm

Estimation

CHF 1'000 – 2'000

CHF 1'000

Zahlreiche Übermalungen.