Vente du 21 juin 2014
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2014 Lot 65 Eugen von Blaas 1843–1931

Bildnis eines Mädchens, 1885
Öl auf Holz
rechts in der Mitte signiert und datiert Eugen von Blaas [1]885
27 x 21.5 cm

Estimation

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 10'368