Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 173 Ferdinand Gehr 1896–1996

Blumen, 1965
Fresko
unten in der Mitte signiert F. Gehr
unten rechts datiert LXV
rückseitig nummeriert und bezeichnet
Nr. 22 Blumen
19 x 58,5 cm

Estimation

CHF 9'896