Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 117 Maurice Mendjisky 1889–1951

Blumenstillleben
Öl auf Leinwand
unten links signiert Mendjizky
82 x 60 cm

Estimation

CHF 4'700