Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 173 Albert Manser 1937–2011

Bödeli mit Alpfahrt, 1963
Öl auf Holz
unten in der Mitte signiert und datiert Alb. Manser 1963
Ø 23,5 cm

Estimation

CHF 1'200 – 1'800

CHF 2'598