Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain

Mourlot, Nr. 71.

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 195 Marc Chagall 1887–1985

Bonjour sur Paris
Lithografie
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links bezeichnet Epreuve d’artiste
40 x 54,5 cm (Stein)

Estimation

CHF 8'046

Mourlot, Nr. 71.