Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900
Catalogue en ligne Auktion 24. Juni 2020 - Internationale Kunst bis 1900 Lot 101 Charles François Daubigny (1817–1878), zugeschrieben

Bord de rivière, clair de lune
Öl auf Holz
unten links signiert Daubigny
32 x 46 cm

Estimation

*CHF 4'000 – 6'000

*CHF 9'047