Catalogue en ligne Vente du 3 novembre 2023 - une collection privée, art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 68 Johann Ulrich Fitzi 1798–1855

Bühler
Aquarell und Tusche auf Papier
unten links signiert v. J.U.Fitzi.
unten in der Mitte bezeichnet Bühler
25,5 x 44 cm (Motiv)

Estimation

CHF 5'443