Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Provenance

Galerie Lucie Weill & Seligmann, Paris
Privatbesitz, Schweiz (2001 bei obiger Galerie erworben)

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 142 Camille Bryen 1907–1977

Composition abstraite
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Bryen
79 x 64 cm

Estimation

CHF 8'000 – 10'000

CHF 13'616

Provenance