Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Beigegeben ist eine Farbzeichnung aus dem gleichen Jahr.

Die Lose 171–194 werden in einer Enchère réservée versteigert.

Les lots 171–194 seront vendus avec faculté de réunion.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 182 Piero Dorazio 1927–2005

Composizione, 1967
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Piero Dorazio 27.2.67
24 x 20,5 cm (2)

Estimation

CHF 3'216