Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Stéphanie Jean-Soguéro von der Association Félix Ziem bestätigt die Echtheit des Werks in einer Email vom 13. Januar 2015.
Catalogue en ligne Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 134 Félix François Ziem 1821-1911

Coucher de soleil
Öl auf Lwd., doubliert.
U. r. sig. "Ziem". Gerahmt.
40 x 54 cm

Estimation

CHF 2'000 – 5'000

CHF 4'800