Exposition

Biennale São Paulo, 28.9.–22.12.1963 (gemässrückseitiger Ausstellungs-Etikette).

SALEROOM NOTICE: Korrektur des Titels im Printkatalog, der richtige Titel ist Couleur 8.
Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 363 Rolf Iseli *1934

Couleur 8, 1961–1963
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Rolf Iseli 61, 62, 63 sowie auf Etikette bezeichnet Couleur 8
130 x 100 cm

Estimation

CHF 19'791

Exposition