Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 287 Heinz Misteli *1936

Der Ring, 1992
Eisen, bemalt
auf der Unterseite monogrammiert und datiert Mi 92
H 17,5 cm

Estimation

*CHF 200 – 300

*CHF 775

Provenance