Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Künstlerexemplar ausserhalb der nr. Auflage von 30 Stk.
Catalogue en ligne Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 140 Günther Förg 1952-2013

Erker-Suite, 2000
Portfolio mit neun Farblithografien und Titelblatt auf Velinpapier. Alle (ausser Titelblatt) u. bez. "e/a", sig. "Foerg", dat. "2000" und mit Trockenstempel der Erker-Presse, St. Gallen.
63 x 53,5 cm (Portfolio)

Estimation

CHF 2'600