Provenance

Auktion Europ Auction S.V.V., Paris, 27.6.2012, Los 57
Auktion Beurret Bailly Galerie Widmer, Basel, 23.9.2020, Los 185

Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 134 Vladimir Velickovic 1935–2019

Exit Fig. XVIII, 1990
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert VELICOVIC Exit Fig. XVIII 1990
208 x 150 cm

Estimation

CHF 19'791

Provenance