Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 91 Eugène Ionesco 1909–1994

Faux cerfvolant, 1986
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Eugène Ionesco 3.7.86
rückseitig bezeichnet und datiert faux cerfvolant 1986
65 x 50 cm

Estimation

CHF 700 – 1'200

CHF 866