Catalogue en ligne Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Lot 353 Albert Chavaz 1907–1990

Femme de dos, 1953
Öl auf Karton
oben rechts signiert und datiert A. CHAVAZ 53
56 x 46,5 cm

Estimation

CHF 5'195