Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 168 Ferdinand Gehr 1896–1996

Feuerlilien, 1962
Aquarell auf Papier
unten links der Mitte signiert F. Gehr
unten in der Mitte datiert LXII
64 x 50 cm

Estimation

*CHF 2'500 – 3'500

*CHF 3'285