Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Mark Tobey, Basel

Nummer 65 von 380 Exemplaren.
29. Neujahrsgabe für die Freunde der Kunst, im Dezember 1973 überreicht von Ernst Beyeler und Mark Tobey.
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 366 Roy Lichtenstein 1923–1997

Flowers
Serigrafie
unten rechts monogrammiert RL
37,5 x 21,3 cm

Estimation

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'891

Provenance

Mark Tobey, Basel

Nummer 65 von 380 Exemplaren.