Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 41 Paul Basilius Barth 1881–1955

Freundinnen, 1902
Öl auf Karton
unten links der Mitte signiert und datiert P. Barth. 02
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert P. B. Barth Freundinnen (1902)
28 x 24 cm

Estimation

CHF 990