Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Leicht gebräunt.

Literatur: Mourlot 737.
Catalogue en ligne Auktion 7. April 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 136 Joan Miró 1893-1983

Galerie Maeght, Peintures sur papier, dessins, 1971
Farblithografie auf Velinpapier. U. l. nr. Ex. "78/150", u. r. handsig. "Miró".
Gerahmt.
81 x 57,5 cm (Lichtmass)

Estimation

CHF 1'000 – 2'000

CHF 3'000

Leicht gebräunt.

Literatur: Mourlot 737.