Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies
Catalogue en ligne Vente du 6 septembre 2024 - Art de la Suisse orientale & œuvres choisies Lot 37 Turo Pedretti 1896–1964

Glühende Wiese, Sperrkraut, 1961
Öl auf Papier auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert Turo P.
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Glühende Wiese. Sperrkraut. Turo Pedretti. 61
41 x 59 cm

Estimation

CHF 1'500 – 2'500

CHF 3'218