Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain

WERKVERZEICHNIS:
Dupin, Nr. 504.

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 84 Joan Miró 1893–1983

Grand triptyque noir, 1969
Aquatinta–Radierung
unten rechts signiert Miró
unten links nummeriert 27/50
160 x 122 cm

Estimation

CHF 30'924

WERKVERZEICHNIS:
Dupin, Nr. 504.