Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain

Van der Koelen, Nr. 84011.

Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 212 Eduardo Chillida 1924–2002

Gurutze Gorria I, 1984
Lithografie
in der Mitte bezeichnet H.C.
unten in der Mitte signiert Chillida
76 x 56 cm

Estimation

CHF 3'466

Van der Koelen, Nr. 84011.