Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 163 Jean Miotte 1926–2016

Histoire des bleues
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert Miotte und auf Chassis bezeichnet Histoire des Bleues
61 x 73 cm

Estimation

CHF 19'791