Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 142 Martha Cunz 1876–1961

Im Fruttgebiet, Graustock
Öl auf Leinwand
unten links signiert m. cunz
rückseitig auf Künstler-Etikette bezeichnet Im Fruttgebiet Graustock
98 x 120 cm

Estimation

CHF 3'958