Vente du 21 mars 2018 – Art Suisse
Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Art Suisse Lot 195 Beth Sarasin 1930–2016

Jap. Impression II, 1962
Acryl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert
Beth Sarasin Sept. 1962
65 x 81 cm

Estimation

CHF 972