Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain
Provenance

Flowers Gallery, London (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Catalogue en ligne Vente du 21 juin 2023 - art moderne et contemporain Lot 101 Patrick Hughes *1939

Jazz, 2010
Acryl auf Holz
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Patrick Hughes, Jazz 2010
80,5 x 245 x 42,5 cm

Estimation

CHF 27'213

Provenance