Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Provenance

Erker Galerie, St. Gallen (gemäss rückseitigem Stempel)

Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 87 Eugène Ionesco 1909–1994

Kopf mit braunen Augen, 1983
Gouache auf Papier
unten rechts monogrammiert E.I.
43 x 30,5 cm

Estimation

CHF 1'732

Provenance