Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Leicht fl.
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 135 Johann Ludwig Bleuler 1792-1850

La chûte du Rhin prise du Fischetz
Gouache auf Papier. U. r. sig. und bez. "Chez Louis Bleuler au Château de Laufen près Schaffhouse en Suisse.".
Gerahmt.
19 x 30 cm (Motiv)

Estimation

CHF 700 – 1'200

CHF 1'100

Leicht fl.