Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenance
Galerie Ditesheim, Neuchâtel
Zoran Music, Rétrospective, Ausstellungskatalog, Vevey, Musée Jenisch, 24.5.–24.8.1986, S. 66, Nr. 131.
Exposition
Zoran Music, Rétrospective, Vevey, Musée Jenisch, 24.5.–24.8.1986, S. 66, Nr. 131.
Catalogue en ligne Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 175 Zoran Antonio Mušic 1909–2005
La Dogana, 1982
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert MUSIC 82
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MUSIC La Dogana olio 1982
46 x 65 cm
CHF 12'000 – 15'000
Vendu pourCHF 24'308
Provenance
Galerie Ditesheim, Neuchâtel
Exposition