Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale
Catalogue en ligne Vente du 4 novembre 2022 – œuvres choisies et art de la Suisse orientale Lot 94 Eugène Ionesco 1909–1994

La protectrice, 1987
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert Eugène Ionesco 15.VII.1987
rückseitig bezeichnet la protectrice
57 x 38 cm

Estimation

CHF 700 – 1'200

CHF 2'721