Provenance

Auktion Schuler, Zürich, 24.3.2006, Los 4397

Catalogue en ligne Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Lot 149 Han Hsiang Ning *1939

Landschaft mit Blick auf eine Eisenbahnbrücke, 1972
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert H. N HAN 1972
137 x 228 cm

Estimation

CHF 9'648

Provenance