Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig
Provenance

ACP, Viviane Ehrli Galerie, Zürich
Sammlung Dr. Hans Koenig, Zollikon

Catalogue en ligne Vente du 21 mars 2018 – Collection Dr. Hans Koenig Lot 295 Manfred Mohr *1938

Laserglyph, 1994
Metall auf MDF-Platte, lackiert
rückseitig auf Etikette signiert Manfred Mohr
rückseitig der Metallstäbe signiert und datiert Mohr 94
50 x 50 cm

Estimation

*CHF 800 – 1'200

*CHF 1'938

Provenance