Vente du 20 juin 2015 Catalogue en ligne Vente du 20 juin 2015 Lot 98 Karl Girardet 1813–1871
Lavandières
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert K. Girardet
32 x 46 cm
*CHF 2'500 – 3'500
Vendu pour*CHF 3'040