vente 23 mars 2022 – art international avant 1900
Catalogue en ligne vente 23 mars 2022 – art international avant 1900 Lot 52 Achille Dovera 1838–1895

L'Isola dei Pescatori, Lago Maggiore, 1872
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert ADovera Milano.1872
45 x 69 cm

Estimation

CHF 3'711