Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Einzelne Übermalungen u. Craqueluren.

Provenienz: Sammlung Hoare (Etikette auf Rahmenchassis).
Catalogue en ligne Auktion 30. Oktober 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 137 Jan Steen, Nachfolge

Männer beim Würfelspiel
Öl auf Lwd. (doubl.).
Gerahmt.
107 x 86 cm

Estimation

CHF 2'000 – 4'000

CHF 2'200