Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain
Catalogue en ligne Vente du 19 juin 2024 - Art Moderne & Contemporain Lot 133 Thanos Tsingos 1914–1965

Maisons au port, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Tsingos
rückseitig nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert No 10 Maisons au Port Tsingos 59
73 x 92 cm

Estimation

*CHF 6'000 – 8'000

*CHF 9'891