Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen
Catalogue en ligne Auktion 24. April 2015 | Galerie Widmer, St. Gallen Lot 118 Verena Merz 1959-1990

Nachtschicht, 1987
Mischtechnik auf Schieferplatte.
U. l. sig. u. dat. "V. Merz 87". Gerahmt.
22 x 29,5 cm

Estimation

CHF 500 – 1'000

CHF 500